Компактный цилиндр SMC CDQMB50-40
Артикул: CDQMB50-40
Артикул:
CDQMB50-40
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CQM
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Ход:
40 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C