Компактный цилиндр SMC CDQSB16-15DM
Артикул: CDQSB16-15DM
Артикул:
CDQSB16-15DM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
16 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Отсутствует
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
15 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Шаг резьбы:
0.8
Резьба на штоке:
M6X1
Тип резьбы:
M
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C