Компактный цилиндр SMC CDQSB16-5DC
Артикул: CDQSB16-5DC
Артикул:
CDQSB16-5DC
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
16 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
5 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Шаг резьбы:
0.8
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M4X0,7
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C