Компактный цилиндр SMC CDQSB20-10SC
Артикул: CDQSB20-10SC
Артикул:
CDQSB20-10SC
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CQS
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M5X0,8
Тип резьбы:
M
Шаг резьбы:
0.8
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Ход:
10 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
20 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C