Компактный цилиндр SMC CDQSB25-10SC
Артикул: CDQSB25-10SC
Артикул:
CDQSB25-10SC
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
25 мм
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
10 мм