Компактный цилиндр SMC MDUB25-200DMZ
Артикул: MDUB25-200DMZ
Артикул:
MDUB25-200DMZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MU
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Конец штока:
Наружная резьба
M
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы на штоке:
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C