Компактный цилиндр SMC CDQSB25-5TC
Артикул: CDQSB25-5TC
Артикул:
CDQSB25-5TC
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Ход:
5 мм
Тип действия:
Односторонний, тянущий
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
25 мм