Компактный цилиндр SMC CDUJB4-20D
Артикул: CDUJB4-20D
Артикул:
CDUJB4-20D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Присоединение:
M3
Диаметр поршня:
4 мм
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C