Компактный цилиндр SMC CQMB20-15
Артикул: CQMB20-15
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
CQMB20-15
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
CQM
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
15 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Определение позиции:
Отсутствует
Присоединение:
M5
Демпфирование:
Нерегулируемое
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1,2 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C