Компактный цилиндр SMC CQMB63-15
Артикул: CQMB63-15
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
CQMB63-15
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Серия товара:
CQM
Технические характеристики
Ход:
15 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
Отсутствует
Присоединение:
1/4
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип резьбы:
R
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1,2 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C