Компактный цилиндр SMC CQMB80TF-30
Артикул: CQMB80TF-30
Артикул:
CQMB80TF-30
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C
Технические характеристики
Присоединение:
3/8
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
30 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
80 мм