Компактный цилиндр SMC CQSB12-30D
Артикул: CQSB12-30D
Артикул:
CQSB12-30D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C
Технические характеристики
Присоединение:
M5
Ход:
30 мм
Диаметр поршня:
12 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с