Компактный цилиндр SMC CQSB12-30DC
Артикул: CQSB12-30DC
Артикул:
CQSB12-30DC
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CQS
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C
Ход:
30 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
12 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с