Компактный цилиндр SMC CQSB20-40DC
Артикул: CQSB20-40DC
Артикул:
CQSB20-40DC
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Резьба на штоке:
M5X0,8
Конец штока:
Внутренняя резьба
Шаг резьбы:
0.8
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
40 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с