Компактный цилиндр SMC CQSB25-30D
Артикул: CQSB25-30D
Артикул:
CQSB25-30D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CQS
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Ход:
30 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Отсутствует
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Шаг резьбы:
0.8
Резьба на штоке:
M6X1
Тип резьбы на штоке:
M
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C