Компактный цилиндр SMC CU CDU25-30D
Артикул: CDU25-30D
Производитель:
SMC
Артикул:
CDU25-30D
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Серия товара:
CU
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M8
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
30 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
25 мм