Компактный цилиндр SMC JCDQ12-30
Артикул: JCDQ12-30
Артикул:
JCDQ12-30
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCQ
Диаметр поршня:
12 мм
Ход:
30 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
M3
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,7 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C