Компактный цилиндр SMC JCDQ20-25
Артикул: JCDQ20-25
Артикул:
JCDQ20-25
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCQ
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M4X0,7
Тип резьбы на штоке:
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
25 мм