Компактный цилиндр SMC JCDQ25-37
Артикул: JCDQ25-37
Артикул:
JCDQ25-37
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневматическое оборудование
Серия товара:
JCDQ
Рабочая температура:
От +5 до +60°C
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
37 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм