Компактный цилиндр SMC JCDQ50TF-10
Артикул: JCDQ50TF-10
Артикул:
JCDQ50TF-10
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCQ
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
50 мм
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 300 мм/с
Ход:
10 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,5
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C