Компактный цилиндр SMC MDUB25-175DM
Артикул: MDUB25-175DM
Артикул:
MDUB25-175DM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MDU
Тип оборудования:
Пневматическое оборудование
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
175 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Рабочая среда:
Воздух
Рабочая температура:
От -10°C до +60°C