Компактный цилиндр SMC MDUB32-100DMZ
Артикул: MDUB32-100DMZ
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
MDUB32-100DMZ
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MU
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
100 мм