Компактный цилиндр SMC MDUB40-200DMZ
Артикул: MDUB40-200DMZ
Артикул:
MDUB40-200DMZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MU
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
R
Резьба на штоке:
M14X1,5
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Технические характеристики
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм