Компактный цилиндр SMC MDUB63-100DM
Артикул: MDUB63-100DM
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
MDUB63-100DM
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневматическое оборудование
Серия товара:
MDU
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
63 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
100 мм
Тип штока:
Односторонний
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая температура:
От -10°C до +60°C