Компактный цилиндр SMC MDUB63-175DM
Артикул: MDUB63-175DM
Артикул:
MDUB63-175DM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MDU
Тип оборудования:
Пневматическое оборудование
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
175 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
0,5 бар
Рабочая среда:
Воздух
Рабочая температура:
От -10°C до +60°C