Компактный цилиндр SMC MDUB63TF-200DMZ
Артикул: MDUB63TF-200DMZ
Артикул:
MDUB63TF-200DMZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MU
Технические характеристики
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C