Компактный цилиндр SMC MQQTB25-40D
Артикул: MQQTB25-40D
Артикул:
MQQTB25-40D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
0,05 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Ход:
40 мм
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 0,3 до 300 мм/с