Компактный цилиндр SMC RDQB100TF-40M
Артикул: RDQB100TF-40M
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
RDQB100TF-40M
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Серия товара:
RQ
Технические характеристики
Ход:
40 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
100 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C