Компактный цилиндр SMC RQB100TF-75
Артикул: RQB100TF-75
Артикул:
RQB100TF-75
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Компактный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M20X2,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C
Технические характеристики
Диаметр поршня:
100 мм
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
75 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с