Компактный цилиндр SMC RQB20-12M
Артикул: RQB20-12M
Артикул:
RQB20-12M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
RQ
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M8X1,25
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Ход:
12 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм