Компактный двухштоковый цилиндр E.MC SG-D-12-25-S
Артикул: SG-D-12-25-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
SG-D-12-25-S
Наименование:
Компактный двухштоковый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Серия товара:
SG
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал демпфирования:
NBR/TPU
Материал уплотнения штока:
TPU (Термопластичный полиуретан)
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Высокоуглеродистая сталь 45С
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Технические характеристики
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Ход:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
12 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Высота:
22 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Длина:
67 мм
Ширина:
56 мм
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C