Компактный цилиндр SMC RQB20-30M
Артикул: RQB20-30M
Артикул:
RQB20-30M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
30 мм
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C