Компактный цилиндр SMC RQB32TF-30M
Артикул: RQB32TF-30M
Артикул:
RQB32TF-30M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
RQ
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M14X1,5
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
30 мм
Диаметр поршня:
32 мм