Цилиндр тандемный AirTAC SDAW 25X5S
Артикул: SDAW25X5S
Артикул:
SDAW25X5S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тандем-пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Шаг резьбы:
0.8
Тип присоединения на входе:
Тип резьбы:
M
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Материал колбы:
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
5 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C