Компактный цилиндр SMC RQB40TF-30
Артикул: RQB40TF-30
Артикул:
RQB40TF-30
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
30 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
Отсутствует
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C