Компактный двухштоковый цилиндр E.MC SG-D-25-50-S
Артикул: SG-D-25-50-S
Артикул:
SG-D-25-50-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
91 мм
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Длина:
103,5 мм
Высота:
38 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
25 мм