Компактный круглый цилиндр E.MC EG-20-200-S-M
Артикул: E.MC EG-20-200-S-M
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
E.MC EG-20-200-S-M
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
EG
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с