Круглый пневмоцилиндр SMC CDG1BA63-250FZ
Артикул: CDG1BA63-250FZ
Артикул:
CDG1BA63-250FZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
250 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C