Круглый цилиндр Camozzi 42M6N032A0060
Артикул: 42M6N032A0060
Артикул:
42M6N032A0060
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
60 мм