Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97M2A040A0515
Артикул: 97M2A040A0515
Артикул:
97M2A040A0515
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ход:
515 мм
Нержавеющая сталь AISI 304
Модификация:
Задняя крышка с цилиндрическим шарниром
Тип штока:
Односторонний
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)