Компактный круглый цилиндр E.MC SM-C-25-40-S
Артикул: SM-C-25-40-S
Артикул:
SM-C-25-40-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
40 мм
Тип действия:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C