Круглый пневмоцилиндр SMC CDM3B32-75F
Артикул: CDM3B32-75F
Артикул:
CDM3B32-75F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Резьба на штоке:
M6X1
Тип резьбы:
R
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
75 мм
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Нерегулируемое
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C