Круглый миницилиндр MetalWORK TP-20-440 CYL1140200440CP
Артикул: CYL1140200440CP
Артикул:
CYL1140200440CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
440 мм
Диаметр поршня:
20 мм
1/8
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
20 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь С45
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Технополимер
Длина:
1036 мм
Высота:
25 мм
Ширина:
25 мм