Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1271.40.0030.A.M
Артикул: 1271.40.0030.A.M
Артикул:
1271.40.0030.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
Диаметр поршня:
40 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
30 мм
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M12
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C