Компактный круглый цилиндр E.MC EG-50-200-S-M
Артикул: E.MC EG-50-200-S-M
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
E.MC EG-50-200-S-M
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
EG
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
200 мм
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с