Круглый цилиндр AirTAC PTBR 12X15S
Артикул: PTBR12X15S
Артикул:
PTBR12X15S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Хромированная углеродистая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Ход:
15 мм
Диаметр поршня:
12 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с