Круглый цилиндр AirTAC PSBR 10X5S
Артикул: PSBR10X5S
Артикул:
PSBR10X5S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Нержавеющая стальАлюминий
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Технические характеристики
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Ход:
5 мм
Диаметр поршня:
10 мм