Круглый цилиндр AirTAC MAR 20X125S
Артикул: MAR20X125S
Артикул:
MAR20X125S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
20 мм
Материал колбы:
Нержавеющая сталь
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
125 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C