Круглый пневмоцилиндр SMC CDM2B40TF-200F
Артикул: CDM2B40TF-200F
Артикул:
CDM2B40TF-200F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Технические характеристики
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
40 мм