Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97S2V063A0050V
Артикул: 97S2V063A0050V
Артикул:
97S2V063A0050V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Ход:
50 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Присоединение:
3/8
Материал направляющей штока:
Пластик
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)